Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

В нашем ассортименте новая линейка кофе «KAFFA», 6 сортов по привлекательной цене!

  • Коста-Рика, KAFFA — Легкий привкус карамели и малиновое послевкусие  подчеркнуто нотами нектарина во вкусе.
  • Гватемала, KAFFA — Легкий, но вместе с тем запоминающийся вкус кофе: жасмин и полевые цветы с нотками нежного молочного шоколада.
  • Папуа-Новая Гвинея, KAFFA — Кофе  совершенно не скупится на множество оттенков вкуса. Кисловатые нотки щавеля сменяются фруктовостью зеленой сливы с легким привкусом карамели. То, какие нотки вкуса будут главенствовать в этом кофе сегодня, полностью зависит от вашего настроения. 
  • Эфиопия, KAFFA — Мягкая кислинка лимона в первом глотке. Акцент сорта кофе  — фруктовость и легкость вкуса и длительное сладковатое послевкусие.
  • Кения, KAFFA — Этот сорт кофе сначала может показаться простоватым. Для того чтобы раскрыть его искрящийся, живой и яркий характер, нужно будет обязательно сделать второй глоток! И тогда вам откроется вся прелесть  яблока во вкусе и ягодные нотки.
  • Эспрессо, KAFFA — Этот вариант эспрессо интересен купажом из отборных зерен с плантаций Африки, Азии и Южной Америки. Ягодные нотки вначале сменяются приятной сладкой сливочностью, оставляя в финале нотки темного шоколада и какао бобов. Доля робусты 20%
Изготовлена под контролем ООО «Традиция» количество товара ограничено.

Получить прайс-лист