Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

STARTER для новых клиентов!

Специальное предложение для наших новых клиентов! 

Если вы еще не пробовали наш чай и/или наш кофе, то настала пора это исправить!  Предлагаем специальные условия для тех, с кем мы пока не имели удовольствия сотрудничать: пакет «Чай на старт» и "Кофе на старт".
По нашему предложению, Вы можете выбрать 12 сортов чая и/или любые 5 сортов по-настоящему specialty кофе Café Cult высочайшего немецкого качества  и  получить на свою первую закупку на эти сорта скидку 25%.
Помимо специального предложения по цене, Вы обязательно найдете дополнительные  выгоды для своего бизнеса: 

  • ассортимент чая, который сам создает лояльных покупателей: за вкусом этих сортов чая Vintage люди возвращаются. Вы сможете получить клиентов, которые будут приходить именно к вам за действительно качественным продуктом https://tea-coffee.info/news/2016/a-vy-znaete-chto-takoe-bstkch-/
  • ассортимент CAFE CULT - этот кофе имеет много поклонников в России и мы верим, что ему нет аналогов на кофейном рынке на сегодняшний день по качеству. 
  • поставщика, с которым приятно и удобно работать. Мы действительно дорожим каждым нашим партнером, и стремимся контролировать качество не только товара, но и сервиса на каждом этапе.
  • присоединиться к нашим обучающим on-line площадкам https://tea-coffee.info/obuchenie/raspisanie-ploshchadok/raspisanie-ploshchadok/
  • наконец, освежите свой ассортимент в глазах постоянных покупателей. Не нам вам рассказывать, как ввод новинок стимулирует продажи.

Не важно, насколько широк ассортимент вашего магазина, как давно вы работаете на чайном или кофейном рынке, и какую нишу занимаете, для вас наш пакет «На старт» – в полном смысле проба без рисков.

Дополнительно к чаю и кофе для каждого сорта мы бесплатно поставляем на каждый килограмм, следующие расходные материалы:
  • Фольгированный пакет 100 гр – 5 шт. (для правильной продажи и хранения);
  • Клип-лента – 5 шт.; 
  • Этикетка на чай – 5 шт.;
  • Рекламная листовка для конечного потребителя  о продукте - 5 шт.
И конечно, Вы можете у нас приобрести стеклянные банки-клубы на 1,5 л / 2л всего по 150р (вместо стандартных 300 рублей за банку).
Пожалуйста, обратитесь к нам за подробностями.
Ждем Вас

4-01.png

Получить прайс-лист