Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Онлайн-обучение для чаеторговцев

Здравствуйте, уважаемые чаеторговцы!

Для того, чтобы ваш чайно-кофейный бизнес становился все более успешным и год от года рос, VINTAGE проводит бесплатное онлайн-обучение. И сегодня мы расскажем вам о нем подробнее:

Онлайн-площадки для наших партнеров

Площадки – это видео-встречи чаеторговцев со всей России и СНГ для того, чтобы обмениваться опытом между собой на интересные темы, а также получать знания и рекомендации от специалистов Товарищества Чаеторговцев. Это закрытый клуб чаеторговцев: владельцы, управляющие, сотрудники чайных магазинов встречаются онлайн, обсуждают вопросы бизнеса и чая/кофе, знакомятся между собой, обмениваются опытом.

Площадки – это инструмент поиска решений для оптимизации бизнеса. Он подходит как для опытных чаеторговцев, так и для тех, кто совсем недавно вступил на путь чайной розницы.

  • Встречи проводятся в группах по 8 человек. Участвуют чаеторговцы из разных городов России и СНГ (специально подбираем состав таким образом, чтобы участники не были прямыми конкурентами друг другу). Суммарно с октября 2015 года наше обучение прошло уже более 300 человек. Многие посещают несколько площадок, некоторые приводят на площадки своих продавцов (особенно на площадки по товару).
  • На площадке обязательно присутствует специалист от Товарищества Чаеторговцев: он выступает в роли лектора и модератора.
  • Каждая площадка включает лекционную часть, где специалист компании рассказывает хорошо структурированную информацию по узко заданной теме. Например, площадки по ЧАЮ ведет наш титестер – поскольку он может дать не только теоретические знания, но и интересные случаи, «фишки» про различные сорта, может развенчать мифы и легенды (например, про закапывание пуэра в землю для состаривания).
  • Каждая площадка включает «семинар», это время, когда мы прорабатываем конкретные вопросы и кейсы. Например, кейс «почему не работает система мотивации «оклад + % продаж» или другой, который введен у вас в магазине, но не приносит результата. 

В чем ценность такого обучения?

Вы наверняка думаете, что у каждого магазина свои проблемы, все сильно зависит от региона, от формата магазина, от стадии жизненного цикла, от предпринимательского опыта управляющего. Но как показывает практика, задачи и препятствия на пути развития чайного бизнеса очень схожи, и то, что работает в магазинах Петербурга и Альметьевска, наверняка сработает и в магазине в Казани. Разговор с теми, кто сталкивался с вашими проблемами сам и справлялся с ними, позволяют взглянуть на свой бизнес шире, с другого ракурса.

Главный результат площадок для участников в том, что находится ответ на вопрос «что делать?», появляется энергия для решения задачи и повышается настроение! Ну и конечно растут продажи, как у клиента, так и у нас) Кстати, именно поэтому участие в площадках абсолютно бесплатно.

К тому же, как говорят участники, очень приятно состоять в закрытом клубе чаеторговцев :)

Как и когда участвовать?

Инструкцию по подключению к площадкам узнайте у вашего персонального менеджера.
С расписанием площадок вы всегда можете ознакомиться по ССЫЛКЕ.


Эксперты VINTAGE

Ведущие площадок – это специалисты Товарищества Чаеторговцев, обладающие богатым опытом в специализирвоанной рознице и в своей сфере. То есть это не люди, научившиеся хорошо писать бизнес-планы и тиражирующие их. Это люди, которые своими руками выстраивали успешную розничную сеть, систему мотивации, программы обучения, ассортиментную политику. Это не только менеджеры по продажам, которые могут сориентировать вас в ассортименте своей компании – это те, кто лично ездит к поставщикам в разные уголки мира, кто разрабатывает купажи и тестирует тысячи образцов чистых сортов ежегодно. 


Сверчков.png

Игорь Сверчков - профессиональный титестер
Разработал и поддерживает чайный ассортимент для VINTAGE и Унция.
2 года ведет Академию Чая для покупателей, 5 лет проводит тренинги по чаю для продавцов и партнеров


Закомычкин.png

Сергей Закомычкин - профессиональный роаст-мастер (специалист по обжарке кофе)
Разработал и собственноручно обжаривает линейку кофе LA MARCA. 2 года ведет тренинги по кофе и каппинг для продавцов и партнеров.



Зоя.png

Зоя Останова – руководитель тренинг-центра, директор по персоналу розничной сети Унция. 
В компании с первого дня - начинала продавцом в самом первом магазине в 2002 году, имеет большой опыт управления персоналом в розничной сети магазинов Унция.



circle (2).png
Наталья Пугачева – менеджер отдела оптовых продаж
3 года успешно работала в розничных магазинах Унция администратором, в том числе качественно обучала и развивала продавцов, вносила свой весомый вклад в увеличение оборота магазина.




Как записаться на площадку?

Для записи на площадку звоните по телефону 8-800-505-80-25 (бесплатная горячая линия) или напишите по почте вашему менеджеру.

Получить прайс-лист