Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Конференция чаеторговцев

Уважаемые чае- и кофеторговцы!


На днях провели  онлайн конференцию чаеторговцев, которая объединила представителей чайной отрасли со всей страны. На мероприятие пригласили владельцев, управленцев чайных магазинов с кем прежде не были знакомы. Зарегистрировались в качестве участников  117 компаний из 63 городов.

Основной целью было: новые знакомства, расширение чайного  коммьюнити, обмен опытом в сфере розничной чаеторговли и поиск путей развития доли продаж развесного чая в регионах. 

Конференция проходила 3,5 часа. На встрече обсуждались вопросы импорта, ценообразования, изменение покупательского спроса, особенности прохождения будущего новогоднего сезона. Участники активно задавали волнующие их вопросы владельцу и экспертам компании Vintage.

По итогам конференции чаеторговцы высоко оценили пользу от участия и приняли решение продолжить общение на постоянной основе в телеграмм канале Товарищество чаеторговцев (t.me/tea_partnership). Также были достигнуты договоренности о проведении мероприятия на ежегодной основе. В следующем году компания Vintage  намерена пригласить на встречу чайных производителей, крупных оптовых игроков рынка, владельцев чайных магазинов с кем уже сотрудничаем, и с кем только начинаем знакомиться. Амбициозно планируем, что в 2023 году число участников конференции чаеторговцев превысит 500 человек. 



Получить прайс-лист