Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Новости WOW проекта Vintage

Новости WOW проекта Vintage


Уважаемые чаеторговцы!

Год назад в Vintage стартовал WOW проект, целью которого является усовершенствование части чайной линейки c добавками Vintage по внешнему виду, аромату и вкусу. Среди первых WOW сортов мы предложили партнерам такие чаи, как Дикая облепиха, Дикая земляника, Тирольский пирог, Лавандовый эклер, Клубника и киви, Вишневая роза.  

Дикая земляника:


Клубника и киви:


Вишневая роза:


Сорта нашими постоянными покупателями были приняты на ура и за прошедший год продажи по WOW позициям заметно выросли в килограммах. Уверены, этому поспособствовали вкусовые характеристики обновленных чаев. Сейчас мы продолжаем работу над проектом и делимся текущими новостями и дальнейшими WOW планами.

В 2024 году мы планируем обновить порядка 50 сортов нашего чая с добавками. Усовершенствование сортов коснется вида, вкуса, аромата чаев и будет проходить в несколько этапов  с проведением слепых тестирований с потребителями категории. Обновленные сорта в оптовом прайсе будут появляться в течение календарного года по мере продажи предыдущих версий аналогичных сортов.
Ближайшие несколько месяцев ожидаем среди WOW следующие новинки: Королевский гранат, Анютины глазки, Леди Земляника, Лесная малина, Мисс Барбарис.

Повторим, что целью проекта является максимальное удовлетворение вкусовых потребностей покупателей Vintage. Не хотим стоять на месте, ведь совершенству нет предела, поэтому мы ведем постоянную работу по улучшению нашего чайного предложения. Надеемся Вы вместе с нами готовы к новинкам и свежим вкусовым обновлениям.

Желаем отличных продаж с Vintage!
Ждем ваши заказы!



Получить прайс-лист